ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ УПРАВЛЕНИЯ С 9 АПРЕЛЯ ПО 6 МАЯ

09.04.2018

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ УПРАВЛЕНИЯ С 9 ПО 22 АПРЕЛЯ


п/п

Дата

Время

Место проведения

Формат мероприятия

 

1. Мероприятия областного масштаба, проводимые на территории Солнечногорского муниципального района

1.1. Отдел по физической культуре и спорту

 

 

15.04.

11.00

спортивный зал

МБУ СК «Авангард»

Первенство Московской
области по баскетболу среди юношеских команд

Высшая лига Клубный зачет

командой г. Реутов)

 

2. Мероприятия с участием Главы Солнечногорского муниципального района

2.1. Отдел по физической культуре и спорту

 

 

21.04

СМИ

10.00

спортивный зал

МБУ СК «Авангард»

Открытое Первенство Солнечногорского

муниципального района по рукопашному бою (12-17 лет), посвященное Дню Победы.

 

2.2. Отдел по делам молодежи

 

11.04.

СМИ

10.00

г. Солнечногорск,

ул. Драгунского, д. 1,

МУК ДК «Выстрел»

Районный праздник

«День призывника»
однодневные сборы

с призывной молодежью

по вопросу профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве

 

 

21.04.

СМИ

11.00

Солнечногорский район,

пос. Ложки, ЦСДК «Ложки»

Танцевальный фестиваль «Sunshine fest»

 

3. Мероприятия муниципального уровня

3.1. Отдел по физической культуре и спорту

 

10.04.

17.04.

(каждый вторник)

19.30

футбольное поле

санатория МО ВМФ

Кубок Солнечногорского муниципального района по мини-футболу

среди команд ветеранов (50+)

 

 

13.04.

20.04.

(каждую пятницу)

21.00

футбольное поле

МБУ СМР «Спортивная школа №1»

Первенство Солнечногорского муниципального района

по мини-футболу

среди команд ветеранов (40+)

 

3.2. Отдел по делам молодежи

 

09.04. -

22.04.

СМИ

10.00-22.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д.180,

клуб «Атлант»

«Рука помощи»

- акция волонтеров

 

 

10.04.

 

19.30

г. Солнечногорск,

ул. Маяковского,

д. 13-а, клуб «Чайка»

«Испытание на выносливость» - эстафета,

посвященная Всемирному дню здоровья

 

 

10.04.

14.00

г. Солнечногорск,

ул. Вертлинская,

д. 5-а, ГКУ СО МО «Солнечногорский СРНЦ «Незабудка»

Районная акция волонтеров «Когда смеются дети»

 

 

13.04.

СМИ

17.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д. 22-а,

ТЦ «Солнечный»

Районная акция

«Забей вредную привычку»

 

 

14.04.

 

17.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д.180,
клуб «Атлант»

Соревнования по жиму штанги, посвященные Всемирному дню здоровья

 

 

15.04.

 

18.00-

20.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д. 180,
клуб «Атлант»

Мастер класс по боксу

 

 

18.04.2018

 

18.00

г. Солнечногорск,

ул. Маяковского, д.13-а, клуб «Чайка»

Конкурс слоганов, частушек, лозунгов на тему здорового образа жизни

 

 

 

20.04.

СМИ

17.00

 

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д. 22-а,

ТЦ «Солнечный»

Акция волонтеров

«День донора»

 

 

22.04. – 30.04.

(по отдельному плану учреждения)

09.00 – 18.00

Клубы по месту жительства, Солнечногорский муниципальный район

Районная Неделя

Добрых Дел - 2018

 

4. Выездные мероприятия (за пределами Солнечногорского муниципального района)

4.1. Отдел по физической культуре и спорту

 

11.04. -13.04.

09.00

г. Новосиньково

Первенство России по футзалу

 

 

14.04. -15.04.

10.00

г. Москва

Турнир по греко-римской

борьбе, посвященный 
Дню космонавтики

 

 

19.04. -21.04.

10.00

г. Пенза

Междугородний турнир 
по баскетболу

Высшая лига

Клубный зачет

 

 

22.04.

10.00

г. Ярославль

Первенство ЦФО

по фехтованию (до 14 лет)

 

 

22.04.

10.00

г. Подольск

3-й Международный турнир
по дзюдо,

посвященный памяти

Героя России Малочуева О.Г.

 

 

20.04. -22.04.

10.00

г. Зеленоград

16-ый Межрегиональный

традиционный Турнир
по греко- римской борьбе,

посвященный памяти
сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России

 

4.2. Отдел по делам молодежи

 

20.04.

30.04.

09.00 – 18.00

Ленинградская область, Кировский район,

пос. Гайтолово.

Участие в Российских

поисково-разведывательных

мероприятиях

 


ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ УПРАВЛЕНИЯ С 22 АПРЕЛЯ по 6 МАЯ


п/п

Дата

Время

Место проведения

Формат мероприятия

1. Мероприятия областного масштаба, проводимые на территории Солнечногорского муниципального района

1.1. Отдел по физической культуре и спорту

 

01.05.

12.00

футбольное поле

МБУ СМР

«Спортивная школа №1»

Первенство Московской
области по футболу

среди юношеских команд

2. Мероприятия с участием Главы Солнечногорского муниципального района

2.1. Отдел по физической культуре и спорту

2.2. Отдел по делам молодежи

 

04.05.

СМИ

12.00

Солнечногорский район,

г/п Андреевка
 дер. Баранцево

Митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, у Мемориала воинам  18-й дивизии народного
ополчения в д. Баранцево

3. Мероприятия муниципального уровня

3.1. Отдел по физической культуре и спорту

 

28.04

10.00

г. Солнечногорск,

ул. Почтовая, д. 29

МУ ФОКИ «Спарта»

Комплексные соревнования, посвященные

Дню Победы в Великой
Отечественной войне,

среди людей с ограничениями жизнедеятельности

Солнечногорского

муниципального района

 

29.04

12.00

г. Солнечногорск,

ул. Безверхова, д. 4

МАНУ ДО

«ДДТ «Юность»

Первенство Солнечногорского муниципального района
по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13 лет (
III тур)

3.2. Отдел по делам молодежи

 

23.04.

14.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д. 121,
ГБУ СО МО
«Солнечногорский ЦСО»

Районная акция волонтеров

«Мир добрых дел»

 

27.04.;

04.05.

10.00-18.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д.180,

клуб «Атлант»

«Рука помощи» -
акция волонтеров

 

23.04. - 30.04.

СМИ

По отдельному плану учреждения

Клубы по месту
жительства,

Солнечногорский

муниципальный район

Районная Неделя

Добрых Дел – 2018

 

24.04.

СМИ

15.00

г. Солнечногорск,

площадь Советская

Акция

«Георгиевская ленточка»

 

26.04.

СМИ

15.00

 

г. Солнечногорск,

площадь Советская

Патриотическая акция

«Улицы героев»

 

26.04.

18.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д.180,

клуб «Атлант»

Турнир по настольным играм

 

26.04.

СМИ

19.00

г. Солнечногорск,
мкр. Тимоново,

КДЦ, спортивный зал

Турнир по баскетболу,

посвященный памяти
воина-интернационалиста А.Яблокова

 

27.04.

17.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская, д.6,

клуб «Олимп»

Соревнования
по пауэрлифтингу

в классическом троеборье

 

05.05.

14.00

г. Солнечногорск,

ул. Вертлинская, д. 1

МУ МЦ «Подсолнух»

Тематический кинопоказ
«Экранизация»

 

05.05.

17.00

г. Солнечногорск,

ул. Вертлинская, д. 1

МУ МЦ «Подсолнух»

Молодежное Арт - кафе

 

05.05.

11.00

г. Солнечногорск,
мкр. Тимоново

 

«Благодарим за Победу» -
акция волонтеров

4. Выездные мероприятия (за пределами Солнечногорского муниципального района)

4.1. Отдел по физической культуре и спорту

 

24.04

10.00

г. Клин

Турнир Клинского
муниципального района

по греко-римской борьбе

 

26.04 – 29.04

10.00

г. Калининград

Всероссийские соревнования

по спортивной аэробике

«Балтийский берег»

 

06.05

12.00

г. Щелково

Первенство Московской

области по футболу
среди юношеских команд

 

07.05 – 09.05

10.00

г. Санкт-Петербург

Всероссийский турнир

по фехтованию

«Белые ночи» (до 14 лет)

4.2. Отдел по делам молодежи

 

23.04. -

30.04.

09.00 – 18.00

Ленинградская область, Кировский район,

пос. Гайтолово.

Участие в Российских

поисково – разведывательных мероприятиях

 

28.04. -

02.05.

09.00 – 18.00

Тверская область, дер. Кудышево, р. Осуга – р. Тверца – г. Торжок

Туристический поход

 

01.05. -

06.05.

 

09.00 – 18.00

Республика Беларусь, г. Минск, ул. Октябрьская, д. 5, концертный зал «Минск»

Участие в 1/4 Финала
Телевизионной
Международной Лиги КВН


Дата создания: 15.04.2013 13:04:03
Дата изменения: 20.04.2018 10:15:07

Возврат к списку