ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ УПРАВЛЕНИЯ С 3 ПО 16 ДЕКАБРЯ

05.11.2018

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ УПРАВЛЕНИЯ С 3 ПО 16 ДЕКАБРЯ


Дата, время

Название мероприятия

Место

ПОНЕДЕЛЬНИК, 03 декабря

03.12, 10.12, 20.00

Первенство Солнечногорского района по мини-футболу среди команд ветеранов (50+)

г.п. Поварово, ФОК

03.12 - 05.12;

10.12 - 12.12

Участие в областном научно-практическом семинаре для руководителей и специалистов органов и учреждений по работе с молодежью

Пансионат «Солнечная поляна»

Московская область, Одинцовский район, с/п Никольское

ВТОРНИК, 04 декабря

04.12,

13.45

Тренинг для подростков

«Познай себя»

Центральная детская библиотека г. Солнечногорск,

ул. Дзержинского, д. 21/19к

СРЕДА, 05 декабря

05.12,

15.00

Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2001-2002г.р

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

05.12,

12.00

Митинг у мемориала

в д. Баранцево, посвященный 77-ой годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой

Солнечногорский р-н, г/п Андреевка,д. Баранцево

05.12,

08.30

Участие в торжественной церемонии вручения ежегодной премии «Доброволец России-2018»

г. Москва, ЦСКА Арена

ЧЕТВЕРГ, 06 декабря

06.12. - 09.12,

11.00

Участие в открытом чемпионате Мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL

Санкт-Петербург, СЗК «Метрополис Арена»

06-09.12,

10.00

Международные соревнования Открытый Кубок Белоруссии «АЭРОСТЕП 2018» по спортивной аэробике

г. Минск

ПЯТНИЦА, 07 декабря

07.12, 14.12,

21.00

Первенство Солнечногорского района

по мини-футболу среди команд ветеранов (40+)

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

07.12,

17-00

Фестиваль «Молодежь XXI века. Открытие»

МУК ДК «Выстрел»г. Солнечногорск, ул. Драгунского, д. 1

СУББОТА, 08 декабря

08.12, 15.12,

19.30-23.30

Открытое первенство Солнечногорского муниципального района по баскетболу среди мужских команд сезона 2018 - 2019 г.г.

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

08.12,

10.00

Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2005.р.,

г. Дубна

08.12,

10.00

 

Кубок спортивной школы ГБУ «СШ №114 Рекорд» по дзюдо

г. Зеленоград

ул.Логвиненко, корп.1447 «Дворец Единоборств»

08.12.-09.12,

10.00

V традиционный Турнир «Зимний Кубок» по дзюдо

г. Москва,

ул. Генерала Антонова, д.4А

Здание ГБОУ
«Школа № 49»

08.12,

10.00

Открытое первенство Москвы по мини-футболу

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

08.12,

12.30

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2001г.р

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

08.12,

10.00

Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный Битве под Москвой

с.п. Кривцовское,

МБОУ  Обуховскавя СОШ

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 09 декабря

09.12,

10.00

Первенство Московской области  по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007.р.,

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

09.12,

12.30

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

09.12

Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2001-2004г.р

г. Мытищи

09.12

Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков
2002-2003 г.р

г. Дубна

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 декабря

-

-

-

ВТОРНИК, 11 декабря

-

-

-

СРЕДА, 12 декабря

12.12,

15.00

Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2005.р.,

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

ЧЕТВЕРГ, 13 декабря

-

-

-

ПЯТНИЦА, 14 декабря

14.12-15.12

10.00

Открытый традиционный Турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти воинов- героев Панфиловцев, защитников Москвы

г. Зеленоград,

Озерная аллея, д.10

 

СУББОТА, 15 декабря

15.12,

10.00

Открытое первенство Москвы по мини-футболу

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

15.12,

11.30

Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2005.р.,

Солнечногорск, мкр Рекинцо МБУ СК «Авангард»

15.12-16.12

10.00

Открытое личное первенство р. Татарстан по триатлону (дисциплина акватлон)

г. Казань

15.12

(уточняется 16), 10-00

Спартакиада Солнечногорского муниципального района по дзюдо

г. Солнечногорск

ул. Железнодорожная, д.51/1, здание «Бриз»,
СК «Контакт»

15.12,

12-00

Соревнования «Новогодние старты друзей»

Спортивный зал КДЦ «Тимоново» г. Солнечногорск

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 декабря

16.12,

10.00

Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2001-2002г.р)

МБУ СК «Авангард»,

Солнечногорск, мкр Рекинцо

16.12,

12.30

Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2001-2002г.р

МБУ СК «Авангард»,

Солнечногорск, мкр Рекинцо

16.12,

15.00

Чемпионат Московской области среди женских команд по мини-футболу

МБУ СК «Авангард»,

Солнечногорск, мкр Рекинцо

16.12

10.00

Первенство Московской области  по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.

г. Волоколамск

16.12

10.00

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2001г.р.

г. Химки

16.12

10.00

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей (СШ №1 – СШ Павловский Посад)

г. Павловский Посад

16.12

11.00

Новогодний турнир по дзюдо, посвященный памяти родоначальника отечественного дзюдо В.С.Ощепкова

г. Москва

ул. Большая Филевская, д.32

Спорткомплес «Конструктор» СКПЦ АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева»


Дата создания: 15.04.2013 13:04:03
Дата изменения: 03.12.2018 10:32:23

Возврат к списку